КАТАЛОГ ТОВАРОВ
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Музыкальные инструменты и оборудование
по выгодным ценам в Казахстане
Мониторные наушники Roland RH-300; Тип: Закрытые; Тип передачи: Проводные; Диапазон частот: 10 - 25 000 Гц; Сопротивление: 65 Ом; Номинальный SPL: 101 дБ; Соединение: mini Jack 3,5 мм с переходником на 6,3 мм
Если вы работаете в профессиональной студии с такими же профессиональными оборудованием и музыкантами, качество наушников приобретает огромное значение. Мониторные наушники RH-300 премиум-класса компании Roland разработаны для создания идеальных условий для отслушивания сигнала и обеспечения наивысшей степени комфорта для музыкантов, продюсеров и инженеров экстра-класса. 45мм драйверы, неодимовые магниты и голосовые катушки CCAW (омедненный алюминиевый провод) оправдают ваши ожидания, и вы услышите детализированный, естественный и "честный" звук. Добавьте к этому еще и ультра-широкий частотный диапазон, обеспечивающий прозрачные верха и теплый низ. RH-300 ― выбор амбициозных создателей музыки.
Чтобы создать удачный трек, необходимо слышать все составляющие микса в мельчайших подробностях. Сделайте наушники Roland RH-300 основой вашего студийного комплекта аппаратуры и всегда сможете держать ситуацию под контролем. Какие бы инструменты вы ни мониторили, синтезаторы, электронные барабаны или даже полнодиапазонный микс, выполненные на заказ 45-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами обеспечат нейтральный детализированный звук и предельно широкий частотный диапазон, начиная с верхов и до басов. Остановите свой выбор на наушниках RH-300, чтобы вся аудиокартинка раскрылась перед вами целиком, чтобы правильно настроить ее под свою целевую аудиторию, чтобы уши не уставали, как это зачастую происходит при работе с другими наушниками.

Анализируете ли вы микс или записываете вокал, секрет успеха во многом определяется тем, насколько хорошо наушники предотвращают проникновение звука извне и из них наружу. Конструкция закрытого типа RH-300 обеспечивает профессиональный уровень шумоизоляции в обоих направлениях, не допуская попадания внешних шумов в наушники и воспроизводящегося в них сигнала в микрофон вокалиста. Весь этот функционал направлен на повышение эффективности и производительности. Наушники RH-300 отличаются элегантным стильным дизайном с привлекающими внимание алюминиевыми чашечками, а также легким весом и мягкими амбушюрами, в результате даже во время длительных сессий вы можете забыть, что они "сидят" у вас на голове.

Сообщения не найдены
Если Вы нашли точно такой же товар, но дешевле, пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине, и Вы получите письмо на E-mail с уникальным промокодом. В случае отказа информация поступит на указанный Вами E-mail.
Наша компания производит доставку по всему Казахстану и ближнему зарубежью
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку