КАТАЛОГ ТОВАРОВ
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Музыкальные инструменты и оборудование
по выгодным ценам в Казахстане
Мощный партнер для электронных барабанов
Alesis Strike Amp 8 MK2 - это высокопроизводительный би-ампинг динамик, специально разработанный для электронных барабанов. Его выходная мощность составляет 2000 Вт, так что у вас будет достаточно мощности практически для любого выступления или репетиции. Сверхмощный 8-дюймовый НЧ-динамик и 1-дюймовый высокочастотный компрессионный драйвер настроены на ровный отклик по всему спектру, чтобы обеспечить наиболее точное и достоверное воспроизведение акустических и электронных звуков барабанов вашего инструмента. Strike Amp 8 MK2 обладает исключительными характеристиками: максимальный SPL 129 дБ и частотный диапазон 52-20 кГц, достаточно широкий, чтобы передать весь удар вашего кик-барабана, вплоть до кристально чистого щелчка вашей тарелки и хай-хэта.
Все необходимые соединения, включая Bluetooth®
Strike Amp 8 MK2 оснащен двумя комбо-входами XLR + 1/4» для подключения электронной ударной установки и/или мультипэда, каждый из которых имеет свои независимые регуляторы громкости. Вы также можете подключить мобильное устройство к Strike Amp 8 MK2 по Bluetooth, чтобы транслировать музыку без проводов во время репетиций или в перерывах между выступлениями. Также имеется выход XLR для объединения в цепь нескольких колонок или подачи сигнала от Strike Amp на фронтхаус.
Адаптируется к любой сцене или помещению
Сцены и репетиционные залы могут легко стать плотными и мутными, поскольку низкие частоты разных инструментов борются друг с другом. Strike Amp 8 MK2 оснащен переключателем эквалайзера HPF, который быстро убирает проблемные частоты и обеспечивает идеальное звучание в миксе. Нежелательные электрические шумы также могут быть распространенной проблемой; переключатель заземления Strike Amp 8 MK2 позволяет устранить гул и жужжание, возникающие из-за петель заземления.
Легкий дизайн, пригодный для использования в дороге
Strike Amp 8 MK2 прочен, но при этом легок и удобен в транспортировке (21 фунт / 9,53 кг), что делает погрузку на концерт или репетиционную площадку проще, чем когда-либо. Хотя Strike Amp 8 MK2 можно использовать в положении «клин», его универсальная конструкция означает, что его также можно использовать в вертикальном положении или на столбе, что позволяет направить звук туда, куда вам нужно, что особенно полезно на концертах на открытом воздухе или в других местах, где ограничена линия PA backline.
Если Вы нашли точно такой же товар, но дешевле, пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине, и Вы получите письмо на E-mail с уникальным промокодом. В случае отказа информация поступит на указанный Вами E-mail.
Наша компания производит доставку по всему Казахстану и ближнему зарубежью
Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены
У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку